ÉMILE JOSEPH-CARLIER (1849-1927)

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
FEMME À LA FONTAINE, PAIRE DE SERRE-LIVRES Bronze à patine vert nuancé L'un signé, cachet de fondeur fabrication française 18 x 15 cm
Mes ordres d'achat