Lot 143
800 - 1 000 EUR

IMPORTANTE GARNITURE DE CHEMINÉE Marbre noir et bronze doré, comprenant une pendule et deux coupes vide-poche, la pendule surmontée d'un personnage oriental à la mandoline. Ornementation d'enroulements feuillagés Fin du XIXe siècle 60 x 36 x 18 cm - H. 30 cm (coupes)
Mes ordres d'achat