R. LALIQUE

Lot 141
300 - 400 EUR

R. LALIQUE

Petit vase en verre soufflé moulé opalescent à décor de motifs géométriques en relief sur fond de fleurettes Signé sous la base H. 12 cm
Mes ordres d'achat