R. LALIQUE FRANCE

Lot 140
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

R. LALIQUE FRANCE

Coupe circulaire en cristal, à décor de conque Signée 10,5 x 24 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat