Lot 134
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

MORTIER Bronze mouluré et patiné, à décor en relief de masques féminins alternés de colonnes à chapiteaux XVIe siècle 9 x 14 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat