Lot 133
150 - 200 EUR
Résultat : 280 EUR

MORTIER Bronze mouluré et patiné, à décor en relief de masques d'Hercule et personnage en terme XVIIe siècle 10 x 15 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat