Lot 132
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

MORTIER Bronze mouluré et patiné, à décor en relief de masques et contreforts XVIIe siècle 10 x 15 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat