MORTIER Bronze mouluré et patiné à décor... - Lot 131 - Lucien Paris

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
MORTIER Bronze mouluré et patiné à décor de contreforts XVIIe siècle 9 x 14 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat