MORTIER Bronze mouluré et patiné à décor... - Lot 130 - Lucien Paris

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MORTIER Bronze mouluré et patiné à décor en relief d'une frise d'angelots XVIIe siècle 6 x 9,5 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat