Lot 128
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

ÉLÉMENT DE CABINET Placage d'ébène, de forme architecturée, à décor central d'un petit miroir, flanqué de petites plaques de marbre XVIIe siècle 42 x 32,5 cm petits éléments détachés et manques Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat