Lot 125
500 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

MIROIR RECTANGULAIRE L'encadrement en ébène et écaille de tortue XVIIe siècle 50 x 47 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat