Lot 121
300 - 500 EUR
Résultat : 520 EUR

PLAT À OFFRANDES Cuivre, représentant la scène de l'Annonciation FLANDRES, XVIe siècle Diam. 38 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat