Lot 118
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200 EUR

DIACRE (?) À MI-CORPS LISANT Sculpture en pierre calcaire NORMANDIE ou ÎLE DE FRANCE, fin du XVe siècle H. 66 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat