DIACRE (?) À MI-CORPS LISANT Sculpture en... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
DIACRE (?) À MI-CORPS LISANT Sculpture en pierre calcaire NORMANDIE ou ÎLE DE FRANCE, fin du XVe siècle H. 66 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat