Lot 117
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

AMPHORE À VINS Terre cuite Concrétions marines Époque Gréco-romaine H. 81 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat