ALEXIS EUGÈNE GUIGNE (1839 - c.1920)

Lot 114
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PÉNICHE À NEUILLY-SUR-MARNE Dessin au crayon, encre brune et aquarelle Signé, daté 1905 et situé Neuilly-sur-Marne en bas à gauche
Mes ordres d'achat