ROULOT (XXe SIÈCLE)

Lot 111
60 - 80 EUR
Résultat : 250 EUR

ROULOT (XXe SIÈCLE)

COMPOSITION ABSTRAITE Acrylique sur toile Signée en bas à droite Iphigénie (?) ROULOT 72,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat