E. HARNYPAN

Lot 105
30 - 40 EUR
Résultat : 420 EUR

E. HARNYPAN

LA MANUFACTURE TEXTILE BARON À BEAUVAIS, SOUS LA NEIGE Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite 47 x 58,5 cm Dans un cadre du Premier Empire en bois et composition dorée, les écoinçons à décor d'enroulements et fleurettes Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat