Lot 103
40 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

SERMENT FÉDÉRATIF ET NATIONAL PRONONCÉ AU CHAMP DE MARS LE 14 JUILLET 1790, SERMENT DU ROI Gravure à rehauts de gouache Fin du XVIIIe siècle 41 x 30 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat