FICKRET MOUALLA (1903 - 1967)

Lot 101
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

FICKRET MOUALLA (1903 - 1967)

FAMILLE S'EMBRASSANT, 1951 Gouache et encre de Chine signée et datée en bas à gauche 19,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat