ANONYME

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
ANONYME
ÉTANG DES CORNOUILLÈRES Huile sur panneau 14,7 x 21,5 cm. Au revers pêcheurs sur l'étang des Cornouillère daté 1882 et situé 14,5 x 21,5 cm Il s'agit d'une propriété (les Cornouillères, dite aussi «la Cornelière») de la famille BARON à Mervent Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat