ÉMILE JUST BACHELET (1892 - 1981), VERS 1930

Lot 97
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 3 600EUR
COUPLE ENLACÉ Groupe en pierre sculptée, signé sur la base 53 x 30 x 20 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat