PH. P. DU MÈRE

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 630EUR
PH. P. DU MÈRE
PORTRAIT D'HOMME À LA MOUSTACHE ET AU FAUX-COL Huile sur toile, datée 27 mars 1893 et située St P. Sur Mère en bas à gauche 55 x 46 cm Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de feuillages Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat