P. AUBIN

Lot 93
30 - 40 EUR
Résultat : 300 EUR

P. AUBIN

PAYSAGE DE PROVENCE Huile sur toile, signée en bas à droite et comportant l'inscription «à Madame GUICHARD, hommage respectueux» 46 x 61 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat