J. THIBAUDEAU

Lot 90
40 - 60 EUR
Résultat : 300 EUR

J. THIBAUDEAU

LE PEINTRE DANS SON ATELIER Huile sur toile 41 x 33,2 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat