J. BAHYÉ OU BABYÉ

Lot 88
60 - 70 EUR
Résultat : 280 EUR

J. BAHYÉ OU BABYÉ

DEUX PORTRAITS D'ENFANTS Paire de miniatures rectangulaires sur porcelaine, signées en bas à droite 10,5 x 13 cm PORTRAIT DE NOURRISSON Miniature ovale sur porcelaine, signée en bas à droite 7,5 x 6 cm PORTRAIT D'ÉLÉGANTE Miniature ovale, signée en bas à droite 11 x 9 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat