MADELEINE ROBINEAU

Lot 87
40 - 50 EUR
Résultat : 130 EUR

MADELEINE ROBINEAU

FEMMES EN TENUE DE BERGÈRE Suite de quatre huiles sur toiles monogrammées M.R en bas à droite 99 x 48,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat