PAULINE GOUJON, VERS 1860

Lot 86
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

PAULINE GOUJON, VERS 1860

PORTRAIT D'ÉLISA GUIONNET, AUX ANGLAISES Huile sur toile, comportant l'inscription «souvenir d'amitié» en bas à gauche 42,5 x 35 cm rentoilée, réparations Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat