BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 84
100 - 120 EUR
Résultat : 300 EUR

L'ARRESTATION DE CHARLOTTE CORDAY Huile sur toile 49 x 60 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat