BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 82
30 - 40 EUR
Résultat : 140 EUR

PORTRAIT D'HOMME LEVANT LES YEUX Huile sur toile 65 x 54 cm accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat