BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 81
50 - 60 EUR
Résultat : 120 EUR

PORTRAIT D'HOMME BARBU ÉCRIVANT Huile sur toile 65 x 54 cm accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat