BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 80
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PORTRAIT DE SAINT Huile sur toile 61 x 50 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat