BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 79
70 - 80 EUR

PORTRAIT D'HOMME PORTANT MOUSTACHE, BARBICHE ET CRAVATE NOIRE Huile sur toile 56 x 46,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat