BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 78
40 - 50 EUR
Résultat : 100 EUR

PORTRAIT D'UNE DOMESTIQUE DE MADAME GUICHARD TRICOTANT Huile sur toile 61,5 x 50 cm accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat