BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 77
60 - 70 EUR
Résultat : 150 EUR

PORTRAIT DE MAURICE GUICHARD PORTANT BARBE ET MOUSTACHE Huile sur panneau peinte vers 1900 24 x 21 cm Il s'agit de l'un des deux fils de Madame GUICHARD Cadre en bois et composition dorée d'origine de type Barbizon Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat