JULES ACHILLE NOËL (1810-1881)

Lot 76
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 4 700 EUR

DEBARQUEMENT D'UN VOILIER SUR UNE PLAGE Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 61 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat