BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 73
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

JÉSUS PORTANT SA CROIX Huile sur toile 78 x 55 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat