BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 70
80 - 100 EUR
Résultat : 300 EUR

VIERGE À L'ENFANT ET SAINT JEAN BAPTISTE Huile sur toile ovale 40 x 32,5 cm Dans un cadre en bois et composition noircie et dorée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat