PIERRE-JULES MÈNE (1810 - 1879)

Lot 69
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 400 EUR

CHEVAL À LA BARRIÈRE Bronze à patine brune H. 29,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat