BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 68
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
PORTRAIT D'HOMME BARBU Huile sur toile ovale, signée et datée 1877 au milieu à gauche 72 x 60 cm Dans un cadre ovale en bois et composition dorée, la vue perlée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat