BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 67
100 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

PORTRAIT DE FEMME EN ROBE NOIRE ET CHÂLE BLEU Huile sur toile, signée et datée 1875 au milieu à gauche 57 x 47 cm Dans un cadre ovale en bois et composition dorée, la vue perlée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat