BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 66
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 500EUR
PORTRAIT DE FEMME MÉDITERRANÉENNE DE PROFIL Huile sur toile, monogrammée "B.J.G" et datée 1869 en bas à droite 38 x 46 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat