BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 65
80 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

PORTRAIT D'HOMME ÂGÉ Huile sur toile, signée et datée 1866 au milieu à gauche 73,5 x 60 cm Dans un cadre en bois et composition dorée, la vue perlée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat