BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 64
50 - 60 EUR
Résultat : 120 EUR

PORTRAIT D'HOMME À LA CRAVATE NOIRE Huile sur toile ovale, signée et datée 1865 au milieu à droite 65 x 54 cm petits accidents Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat