BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 63
80 - 100 EUR
Résultat : 400 EUR

PORTRAIT DE LA GOUVERNANTE DE MADAME GUICHARD Huile sur toile 65 x 54 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat