BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
ANGE TENANT LE FIL DE LA VIE ET UNE COURONNE DE FLEURS Huile sur toile, monogrammée et datée 1854 40,5 x 32 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat