BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 59
100 - 110 EUR
Résultat : 300 EUR

PORTRAIT DE FEMME EN COIFFE Huile sur toile ovale, signée au milieu à gauche et datée 1854 72 x 58,5 cm Dans un cadre en bois mouluré et doré, à décor rocaille manques au cadre Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat