BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 56
120 - 150 EUR
Résultat : 500 EUR

PORTRAIT DE DEUX ENFANTS Paire d'huiles sur toiles ovales, l'une signée, située «Niort» et datée 1859 au milieu à gauche, l'autre signée, située «Niort» et datée 1858 au milieu à gauche 46 x 37,5 cm Non encadrées Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat