BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 55
120 - 150 EUR
Résultat : 320 EUR

PORTRAIT DE FEMME EN ROBE NOIRE, SOUS LE SECOND EMPIRE Huile sur toile ovale 82 x 67 cm Dans un cadre en bois et composition dorée, gravée de feuillages, la vue perlée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat