BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 52
100 - 120 EUR
Résultat : 230 EUR

PORTRAIT DE FEMME EN COIFFE AU RUBAN BLEU Huile sur toile, signée et datée 12/06/1854 54 x 46,5 cm Cadre en bois et composition dorée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat